LORDFILM » Русские сериалы » Частная жизнь
Частная жизнь
6.8
1 сезон

Частная жизнь (Сериал, 2021) смотреть онлайн

Оригинальное название: Частная жизнь

Год выхода: 2021

Страна: Россия

Режиссер: Евгений Лаврентьев

Качество: FHD (1080p)

Сериал «Частная жизнь» рассказывает о скрытых тайнах семейства Ивановых, внешне образцовых и успешных, но внутри которых кипят страсти и конфликты. В центре сюжета — Андрей и Лена Ивановы, чья идеальная внешность скрывает годы подавленных проблем и тирании со стороны мужа. После инцидента на улице, в результате которого Андрей совершает преступление, семья сталкивается с его последствиями и внутренней расплатой. «Частная жизнь» показывает, как за закрытыми дверями могут скрываться нераскаянные тайны и мрачные секреты, разрушая иллюзию благополучия.

Актеры: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьев, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Саша Алексеев, Вероника Лысакова, Ольга Торощина, Екатерина Травова

Жанр: драма

Частная жизнь 1 сезон смотреть онлайн сериал 2021 бесплатно на русском языке лордфильм

Дата выхода серий сериала Частная жизнь

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
Серия 16
16 сентября 2021, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 16 сен, пнВышла
  2. 2Серия 26 сен, пнВышла
  3. 3Серия 37 сен, втВышла
  4. 4Серия 47 сен, втВышла
  5. 5Серия 58 сен, срВышла
  6. 6Серия 68 сен, срВышла
  7. 7Серия 79 сен, чтВышла
  8. 8Серия 89 сен, чтВышла
  9. 9Серия 913 сен, пнВышла
  10. 10Серия 1013 сен, пнВышла
  11. 11Серия 1114 сен, втВышла
  12. 12Серия 1214 сен, втВышла
  13. 13Серия 1315 сен, срВышла
  14. 14Серия 1415 сен, срВышла
  15. 15Серия 1516 сен, чтВышла
  16. 16Серия 1616 сен, чтВышла

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Частная жизнь»

7 вопросов

Вопросы и ответы

В каком качестве доступен сериал? 20.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?

Описание Частная жизнь

Если вы хотите посмотреть сериал «Частная жизнь» онлайн и бесплатно в хорошем качестве, то наш сайт — отличное решение, ведь у нас есть все серии подряд — полностью и без лишних затрат. В «Лордфильм» вы найдете «Частную жизнь» на русском языке, и она доступна в высоком качестве, что делает просмотр максимально комфортным. Здесь вы можете смотреть сериал «Частная жизнь» в хорошем качестве, в том числе и все серии подряд, благодаря чему легко можно погрузиться в сюжет. «Частная жизнь» на лостфильм — отличная возможность не пропустить ни одну важную подробность: полное описание, резка и все серии подряд. У нас вы найдете сериалы и фильмы — не только русские новинки, но и зарубежные, и это все — бесплатно и без регистрации. Если вам интересно, что происходит за закрытыми дверями популярных семей, рекомендуем смотреть «Частную жизнь» на нашем сайте, где качество видео всегда на высоте и предоставляется без скачивания. Наш ресурс постоянно обновляется, и вы всегда можете быть уверены, что найдете свежие новости и новинки — «Частная жизнь» у нас есть в списке самых популярных сериалов. Заходите, смотрите, делитесь впечатлениями и не тратите времени зря — у нас есть все, что нужно для качественного просмотра настоящих драм и триллеров. И помните, что сериал «Частная жизнь» — это отличная возможность разобраться в темных секретах успешных семей и понять, что скрыто за их фасадом, ведь зачастую за исключительной внешней респектабельностью скрываются очень темные и сложные истории.